Descripción detallada Lote 50
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 50 JOSÉ DE PÁEZ (MÉXICO, 1720-1790) LA PRESENTACIÓN DE JESÚS EN EL TEMPLO Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación. 54.5 x 42 cm Estimado $300,000-400,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote